Консультации / Гинекология

Выделения

добрый день!мне 35 лет, беспокоят выделения бело-желтого цвета с ужасным запахом,особенно перед и после месячных. что это может быть??? Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Ваши выделения – это, скорее всего, проявление воспалительного процесса во влагалище, канале шейки матки, а, возможно, и в органах малого таза. Возможно, Ваши выделения говорят о наличии бактериального вагиноза, невоспалительного синдрома, когда превалирует флора, развивающаяся без доступа кислорода – анаэробы, а молочнокислые бактерии (нормальная влагалищная флора) гибнут. Ответить на Ваш вопрос заочно невозможно. Поэтому поскорее запишитесь на прием к гинекологу, которому Вы доверяете, и пройдите тщательное обследование для исключения неспецифических инфекций и заболеваний, передающихся половым путем. Действуйте! Всего Вам доброго!