Консультации / Неврология

Болезнь дочери

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что нам делать. У меня дочке 4 года. И так получилось, что с мужем мы расстались пару месяцев назад, дочка очень переживает по этому поводу. И я стала замечать, что она начала полнеть, но кушает она так же как и раньше. В смысле, больше я ей не даю, но аппетит у нее тоже увеличился... Может ли это быть на нервной почве, и что нам делать. Спасибо заранее за ответ!
Нужна консультация психолога
Мы были у невропатолога, она нам поставила диагноз Невротическое состояние.
Тем более, нужна консультация психолога (психотерапия)