Консультации / Маммология

Рак груди

Здравствуйте! Мне 25 лет, Кормлю 2-го ребенка грудью. Два раза появлялись уплотнения с этим я справлялась. Сейчас уплотнений вроде нет, но часто появляются ноющие боли. Нужно сделать маммографию? И можно ли ее делать если я продолжаю кормить?
Здравствуйте, при лактации маммографию не делают, плюс в Вашем возрасте это не информативно.