Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте.,Уважаемая Эллада Павловна.Подскажите пожалуйста.У меня последние месячные были 31.12.2011,потом должны были начаться 31 января,но их не было,после 6 дней задержки сделала тест,он показал слабую вторую полоску,потом делала еще 2 теста,они тоже показали слабую вторую полоску.Грудь очень увеличилась,болит,соски потемнели,очень реагируют на прикосновения.В интернете прочитала,что и слабую вторую полоску можно считать за беременность,чему очень рада,так как ребенок очень желанный...Но сегодня я заметила(простите за подробности),после похода в туалет,на бумаге,несколько капель слабо-розового цвета,скажите пожалуйста,что это может быть?Еще у меня в последнее время жжение слева внизу живота,не частые,но бывают и какая то наполненность живота.Я пока не имею возможности сходить к врачу.Очень надеюсь,что вы мне поможете.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Речь может идти об угрозе прерывания беременности, неразвивающейся или внематочной беременности. Вызывайте бригаду "03", за Вами приедут и отвезут в больницу.