Консультации / Сексология

Проблема при эрекции

Здравствуйте, Юрий Петрович. Мне 16 лет. Сталкиваюсь вот с какой проблемой: при эрекции я не могу стянуть кожу с головки, т.к. она уже слишком натянута. Пробовал открывать головку заранее и добиваться эрекции, но когда член вставал, кожа натягивалась, и я получал довольно неприятные болевые ощущения, из-за которых мне хотелось как можно быстрее уменьшить эрекцию. Как мне растянуть кожу, чтобы я мог её стягивать и оголять головку во время эрекции? Может надо делать какие-то упражнения? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте. Это называется неполный фимоз. То есть, отверстие крафней плоти пропускает головку с напряжением, а не свободно. Вам нужно делать упражнения: во время эрекции смазывайт крайнюю плоть любым нейтральным кремом (можно косметический, но без мяты, ментола и прочих раздражающих добавок) и нежно и осторожно отводить крайнюю плоть назад - ДО появления болезненных ощущений. Подержать пару секунд, свести к окончанию головки - и снова отвести. Так разрабатывать и растягивать крайнюю плоть в течение 2-3 недель, 1-2-3 раза в день (как получится) по 5-7 минут. Все получится. Удачи!