Консультации / Маммология

Мастопатия

Здравствуйте,Ольга Анатольевна.Немного беспокоили боли в груди,я сделала УЗИ,поставили диагноз ФКМ и фиброаденома молочной железы,назначили мастодинон и прожестожель,3 месяца лечилась этими препаратами,затем снова УЗИ и диагноз ФКМ,про фиброаденому уже не говорят,назначили йодомарин и аевит на 3 месяца,а затем снова сделать УЗИ. Меня интересует: почему молчат про фиброаденому? изначально диагноз неправильно поставили?и можно ли делать такой перерыв на 3 месяца,ведь вдруг что- нибудь за это время произойдет? у родственниц со стороны отца был рак груди.Правильно ли мне назначили лечение? Может быть мне обратиться к другому врачу?Мне 37 лет. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Вам назначили все верно, идоктор избрал правильную татику лечения, а то, что фиброаденома прошла, надо радоваться, значит она была небольшая и рассосалась на фоне приема препаратов.