Консультации / Гастроэнтерология

Лекарство.

Здравствуйте! Мне 24года, Ж. У меня хронич. гепатит В. Могу ли я перейти без вреда для себя с Гепабене на Аллохол? Причина в значительной разнице в цене, ведь они оба желчегонные. Спасибо.
Добрый день! Все зависит от того, с какой целью назначался препарат. Гепабене обладает не только "желчегонным" эффектом. Этот вопрос следует решать с врачом, назначившим лечение.