Консультации / Ревматология

Гонартроз двусторонний

Здравствуйте!Помогите и разъясните мою ситуацию пожалуйста.Год назад под правым коленом появилось образование без выпуклости,но ощутимое(с куриное яйцо)Сейчас у меня под коленом присутствует монотонная боль,которая обхватывает ногу выше колена и ниже.Сделала рентген обеих колен,в связи с болью в правом колене.Заключение:Неравномерное сужение рентген.суставных щелей обеих колен,суставов.Начальные признаки ДОА.Диагноз ревматолога:Двусторонний гонартроз Rem1 ФИ 1 ст. и конечно киста Беккера.Всё ясно.Но мне кажется лечение назначенное врачём не эффективны:1.Терафлекс 1т. +2 раза в день-это на месяц ,2.пить терафлекс ещё 3 месяца. При сильных болях пить Нимесил.Всё.По всему на этом лечение моё заканчивается.Про кисту не слова,хотя хирург посоветовал компресс из димексида 1:3. под колено.Я уже не ощущаю кисту,мне кажется боль уже охватывает шире и боль тупая,монотонная .Колено болит и днём и вечером,ходить больно,особенно по порожкам невыносимо.Посоветуйте есть ли ещё какое лечение,хотелось бы ,пока это начальная стадия,чем-то приостановить развитие этой болезни.Заранее благодарна.
Добрый день! Сделайте МРТ и обратитесь к квалифицированному ортопеду очно, Вам показана артроскопия.