Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Латентный таксиплазмос

здраствуйте меня зовут женя мне 30 лет. на протяжении 3-х лет у меня держиться температура 27.2 -37.5 мне поставили диагнос латентный хронический таксиплазмоз. выписали фансидар 1 таб -3 раза в день пить 10 дней. и свечигенферон 500 тыс ед 1 свеча-2 раза в день 10 дней. мне просто волнует вопрос не много ли мне назначили генферона пить? 3 месяца назад принемал ровамецин 3 млн.ед 1 таблетка 3 раза в день и полоскал горлопрополисом и брызгал спреем. температура держиться до сих пор.а ище прошел всех узких спициалистов города казани прям всех по ихней части все в норме щитовидку тоже исключаю
Добрый день. Видимо Вы имеете в виду токсиплазмоз? В этом случае Вам назначили стандартное лечение и я рекомендую выполнять все назначения лечащего врача.