Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый вечер! Планирую беременность. При сдаче анализа ПЦР на инфекции обнаружили хламидии и уреплазму. Лечимся с мужем хемомицином уже 14 дней (на 1,7 и 14 день сказали принимать 2 там по 500 гр).. Далее сказали принимать Бион -3 и триовит, начиная с 20 дня и две недели. Сделала УЗИ. День цикла 6. Матка - 42,6-34,0-43,9 в антефлексии; эндометрий - 4,7мм, контуры ровные; яичники: правый - 23,9 - 24,0. фол-л д. 10мм; левый 34,9 - 16,5; 3 фол-ла д. до 7,5 мм. В последнее время (месяца 3) беспокоят периодические боли внизу живота, бывают задержки месячных до 5 дней. Да, 7 лет назад из однояйцевой двойни один эмбрион замер, второго выносила и родила. Потом еще одна беременность - была отслойка хориона и сделали мини-аборт.Когда мне можно планировать беременность, и можно ли вот с такими анализами и УЗИ родить здорового малыша. Спасибо!
Здравствуйте. Для планирования беременности необходимо завершить курс антибактериального лечения и сделать контрольные мазки (но не ранее чем через 4 недели после завершения приема ). Результатов мазков на инфекции и результата УЗИ органов малого таза совсем недостаточно для того, чтобы начать планировать беременность!