Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте,мне 35лет, в27 родила дочь. У меня 2 отр. группа крови.Беременность проходила хорошо,проблем не было.2недели после родов поднялась температура -чистили.Температура держалась.пришлось перевязать грудь,всё наладилось. Через1,5года после родов был 1мини-аборт.ещё через1.5года 2мини-аборт.Осложнений небыло. В 33года забеременила,хотела рожать но пришлось сделать аборт на сроке 8 недель.Были осложнения,чистили 2 раз. Вот уже пол года не получается забеременить.Подскажите какие анализы нужно пройти.Какой риск для здоровья будущего ребёнка представляет мой резус фактор?У мужа 1 полож. группа крови.
Добрый день. Вам необходимо пройти консультацию акушера-гинеколога (осмотр, мазок на флору, посев на флору, мазок на ИППП, УЗИ органов малого таза, по необходимости ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови, далее по ситуации). В Вашей ситуации возможно: угроза прерывания беременности, угроза преждевременных родов, гемолитическая болезнь новорожденного. Необходимо наблюдение во время беременности. С уважением Л.Ф.