Консультации / Терапия

Боль в позвоночнике и бедре

Здравствуйте! Мне 65 лет, внезапно появилась боль в бедре чуть ниже талии.А потом поняла,что еще большая резкая боль в позвоночнике,в точке ноже талии.При внезапном наклоне или повороте резкая сильная боль.К какому врачу лучше обратитья,подскажите,пожалуйста!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу для осмотра и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. Вы можете обратиться к нашим специалистам, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.