Консультации / Отоларингология

Поражение слизистой горла

10 лет работал хлораторщиком,порой без противогаза(установка на жидком хлоре)ожог слизистой горла хлором(газом).Во Владивостоке обращался к специалисту он выписал мне хорошее лекарство на оснопе масел множества растений-помогло.Переехал жить в Иркутскую область.местные специалисты назначают другие препараты. но они мне не помогаютюРецепт прежнего лекарства утерян.Могли бы Вы мне что-нибудь посоветовать?А то до Владивостока слишком далеко добираться.С уважением Владимир.
Здравствуйте Владимир!В Вашем случае , для того, чтобы что то посоветовать,надо видеть слизистую горла.