Консультации / Кардиология

Коронарография пациенту, перенесшиму инфаркт и ВИЧ-инфицированному

В каком лечебном учреждении Москвы можно пройти платную процедуру коронарографии ВИЧ-инфицированному (на терапии)? Обращались по телефону в несколько известных мед.учреждений столицы, в т.ч. в МГЦ СПИД - везде отказ, либо некомпетентны в этом вопросе.
К сожалению, признаюсь, что не ориентирована в этом вопросе. С наибольшей вероятностью, Вы должны находиться под наблюдением и на учёте в государственном учреждение, которое может направить Вас на коронарографию по показаниям в определённые государственные больницы, поликлиники.