Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ожог колена

Здраствуйте! Мне 29 лет. В пятилетнем возрасте мне сделали на коленно компресс с меновазином. Ожог был сильный. Сейчас остался шрам. Очень хочется чтоб его не было... Подскажите пожалуста что надо делать и куда обратиться ? И вообще можно делать на коленке пластическую операцию? Заранее спасибо !
Кожа в области крупных суставов подвержена постоянным растяжениям, вследствие этого заживление ран проблематично. Вряд ли операция,скорее шлифовки и различные терапевтические методы.
Спасибо! А где шлифовку можно сделать? И скажите это на время или совсем уберется шрам? И еще такой вопросс. Сколько будут стоить эти процедуры? И сколько времени понадобиться? Заранее спасибо.
Шлифовку делают косметологи, поэтому все остальные вопросы можно адресовать им.