Консультации / Гинекология

Беременность на 5 неделе

Здравствуйте. Я на 6 неделе беременности. Два дня назад начало мазать коричневым, немного позже розовые слизистые выделения. На следующий день пошла кровь не сильно. Побежала к врачу. Назначила мне узи. На узи врач сказала что никакой угрозы не видит. Но кровь не останавливалась. Врач положила меня в больницу. Поставили один раз капельницу делают уколы. Выпила дюфастон сразу 4 таблетки. Постельный режим. Лежу уже третий день. Утром вроде нет выделении а к вечеру снова розоватые. Очень хочу сохранить ребенка. Скажите пожалуйста может есть еще лекарства капельницы или уколы которые мне помогут? Это вторая беременность. С первой не было никаких проблем.
Добрый день. Ваше беспокойство вполне понятно. Но, в первую очередь, необходимо Вам сохранять спокойствие и верить в успех лечения. Необходим полный физический и психологический покой, соблюдение режима труда и отдыха, полноценное питание. Для того, чтобы рекомендовать лечение, мне необходимо знать результат УЗИ, осмотр, данные анамнеза. Кто назначил дюфастон и принимаете ли Вы его сейчас? Какие именно капельницы и уколы Вам ставили? Жду Ваших ответов. С уважение Л.Ф.