Состояние после инсульта

анонимно
отцу 75 лет.после инсульта появилось желание интимной близости .это возможна? .а мама тоже болеет и ей трудно...... подскажите пожалуйста как с этим бороться?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
ЕСЛИ до инсульта желания секса НЕ было, то появление его может быть признаком мозговых нарушений. Об этом нужно сообщить врачу, наблюдающему отца. Это может быть важно. А для врача не будет неожиданностью - в такой ситуации у многих мужчин появляются такие же симптомы. Так что не задумывайтесь - дело нужное. Удачи!