Консультации / Гинекология

Возможность забеременнеть

Здравствуйте!Моя проблема состоит в том что я не могу забеременеть уже в течении 7 лет,мне 27 лет,половая жизнь началась с 18лет,в19 была прервана 1я беременность хирургическим путем на сроке 5 недель,следом вторая беременность протекала без проблем родила девочку.вес 3600. 40 недель,после этого не предохранялась,аборты не делала.в 2009 году обнаружили фолликулярную кисту правого яичника,в течении года она рассосалась до минимума.цикл нарушался только при лечении кисты.лечение:азитрокс,тержинан,трихопол,дюфастон,регулон(3 месяца).есть ли у меня возможность забеременеть и как это можно проверить.?заранее спасибо.
То, что у вас были беременности говорит о высоких шансах на повторную беременность (если остался тот же половой партнёр). Киста фолликулярная яичника это вообще не проблема о ней можно больше и не упоминать. Я консультирую по вопросам бесплодия в Краснодаре. ПРичин может быть несколько ( в том числе мужской фактор).