Консультации / Гинекология

Возможно ли после кесерьево сичении забеременить через 7-месяца

Здравствуйте хотелосьбы про консултироваться по поводу забеременить после кесеряво сичении промежутка через 7-ми месяца . Я Гульмира Муфтаховна мне 27лет , во время беременности я проходила полное обследования от и до анализый, узи, кордиограмма, геникология и т д,со зодоровьем было хорошо, мне тогда сказали только надо поднять гемоглабен уменя было 60 дали лекарству канефрон пробовала и принимала 6-раз, в день по одной таблетке это в начале 7-м месяце беременности и сорбифер в начале 8-й месяце один раз одну таблетку после чего отрыгала, больше никаких лекарств непринимала . гемоглабин поднялось на 115 в это время я питалась фруктами ряд натуральными продуктами и витамином . После кесеряво через 2-месяца опять проходила полности обследования у врачей всё норме. Что скажете Ваш совет .
После Кесарева Сечения беременность рекомендуется через 2 года, но желательно не позже 5 лет, чтобы укрепился рубец на матке.