Консультации / Неврология

Магнито-резонансная томография

Меня зовут Людмила.Мне 39 лет.Около 3лет страдаю бессонницей.Около года отмечаю нарушение памяти.В последнее время беспокоят головные боли в лобной области,плохое настроение. плаксивость,утомляемость.Помогите,ПОЖАЛУЙСТА расшифровать МРТ головного мозга:МР картина умеренно выраженных арахноидальных изменений.Множественные очаги демиелинизации наиболее вероятно дистрофического характера.Энцефалопатия.
Здравствуйте, на МРТ проблемы обусловленные или гипертонической боезнью или атеросклерозом. Начните с консультации невролога, кардиолога. Проведите мониторинг АД : 1. Измерять АД 4 раза в день 10 дней 2. Первое измерение - после сна, второе измерение - с 9.00 до 15.00, третье измерение - с 15.00 до 21.00, четвертое измерение - перед сном. 3. Составить таблицу с результатами по горизонтали четыре временные периода, по вертикали дни измерения. 4. Должна получиться таблица из 10 строк и 4 стобцов. Всего 40 измерений. Проведите биохимическое исследование крови назначенное врачами. С уважением, И. Ф.