Консультации / Офтальмология

Протезирование

Здраствуйте, скажите пожалуйста где на украине проводятся операции по протезированию глаза и примерная стоимость протеза.
Здравствуйте! Рекомендуем Вам обратиться в Александровскую больницу (Центральная городская клиническая больница, ЦГКБ) ул. Шелковичная, 39/1, телефоны: 235-50-61, 287-74-97 или в Институт глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова, Одесса, Французский б-р, 49/51, телефон: (048) 760-34-55.