Консультации / Неврология

Постоянные боли в голове сзади затылок, давит на затылок.Что мне делать?

Муж, 32года. ездили в Херсон 18.11.09г. дата обследования головного мозга на СКТ(томография). ОПИСАНИЕ: На СКТ головного мозга- объемных образований, структурных поражений не выявлено. Субарахноидальные пространства уммерено расширены по поверхности мозга,наиболее в лобно- темменных областях. Расширены сильвиевые щели, цистерна большой вены мозга. боковые желудочки не расширены, симметричные. срединная линия мозга не смещена. Базальные ганглиди без изменений. Стволовые отделы, область з.ч.я. без особенностей. Параназальные СИНУСЫ, сосцевидные отростки, средние, внутреннее ухо визуализируется обычно. Искривление носовой перегородки с девиацией влево, с гипертрофией слизистой обеих половин носа. Мне установили диагноз ШИЗОФРЕНИИ. Лекарство: темпалгин, имет, кетанол, АДАЛЕПТОЛ- для сна по пол таблетки на ночь постоянно, до этого за 3месяца пил ридазин- 25-1на ночь. Начали ноги болеть, шатает, при поднимании со стула идет сильная давка на голову.
Надо сходить на прием к неврологу , который определит характер головный болей и назначит соответсвующее лечение.