Консультации / Хирургия

Шов после аппендицита

Здравствуйте. Ребенку (3 года) 7.02 .12 сделали операцию на аппендицит. Выписали на 9-й день, тогда же и сняли швы. Сейчас 3-й день как мы дома. Шовчик был заклеен поперек узким пластырем посередине, сказали. сам отклеется. Ребенок снимал штанишки и за отклеенный кончик пластыря зацепился и пластырь отклеелся. Шов разошелся до половины. Я склеила другим пластырем. Подскажите, ехать в больницу нам или это нормальный процесс? Заранее, спасибо.
Здравствуйте. Желательно конечно показаться хирургу. Мне, не видя характер шва, трудно что-либо посоветовать. Здоровья вам.