Консультации / Педиатрия

Хелп подскажите не могу найти правильное питание для двух месячной дочи

Добрый день.У меня такая ситуация в которой никто не может помочь.С рождения едим нутрилон1,в 3 недели высыпала сыпь сказали аллергия пропили фенистил все прошло,затем начались запорики,колики страшные,сдали калл на дисбактериоз обнаружили дисбактериоз снижение бифидобактерий,золотистый стафилоккок.Сдали на углеводы там все отлично.Перешли на Нутрилон комфорт чтобы избежать запоров и коликов,но малыш кричал при кормлении и после кормления воздух выходил с трудом какал зелеными какашками как пластилин вонючими кормились неделю,затем ребенок отказалася от нее совсем перешли обратно на обычный нутрилон,сдали анализ крови там нашли аллергию в крови,предлагает педиатр перейти на нутрило ГА а я боюсь он тоже как и комфорт на расщепленном белке.Подскажите как быть и что делать какой смесью кормить ребенка чтобы и стул был нормальным(хотя по всем признакам у нас лактозная недостаточность но анализы хорошие)
Уважаемая Елена, добрый день. Подбор смеси иногда занимает достаточно много времени. Кому-то приходится переходить на другую фирму (Фрисо, Семпер, Нан и др.), другим предлагаем частичные или полные гидролизаты - смеси с расщепленным молочным белком. Данный вопрос решается после очного осмотра ребенка и результатов анализов. Обратитесь к детскому гастроэнтерологу. Всего хорошего.