Консультации / Спортивное питание

Питание

Привет! я хожу каждый день в фитнес-клуб и вижу многие люди употребляют Креотин вот я хотел узнать от Креатина мышцы вырастают или же он вовше полезен?
приветы! от креатина мышцы могут подрасти опосредованно, но он в основном держит немного воду и отлично восстанавливает + силы даст безусловно, а это интенсивность тренировок.... поэтому вердикт - однозначно полезен