Консультации / Гинекология

Приём противозочаточных

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:я начала принимать регулон первый раз,сначала всё было нормально но после окнчания месячных начались выделения кровянистые а потом вообще как во время месячных,пропила весь месяц сейча семидевный перерыв а кровь всё идёт обильно.ходила к врачу она сказала такое может быть,и что регулон надо пропить три месяца что бы не было сбоя и прописала мне отвар крапивы и викасол но ничего не помогает,скажите пожалуйста нормально ли это и как долго будет идти кровь и что можно принимать для её остановки???заранее спасибо.
Здравствуйте. Кровянистые выделения должны уменьшиться, когда начнете прием новой упаковки препарата. Если этого не произойдет, можно будет принимать препарат по гемостатической схеме в течение нескольких дней - это решит Ваш лечащий доктор.