Консультации / Терапия

тупая тянущая боль в низу таза

подскажите: у моей жены(42 года) бывают тупые неприятные ощущения в низу таза. как будто в низ что то тянет и ноет. менструация бывает регулярно. при надавливании вверх таза становится легче(или когда садишься). к какому врачу нужно обратиться? при первом случае жена обращалась к гинекологу и ничего серьёзного не увидели. спасибо.
Здравствуйте! Показана консультация хирурга, можно обсуждать необходимость сделать МРТ брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза, а также лапароскопию.