Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Как убрать растяжки?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каким способом можно убрать послеродовые растяжки в области живота? Если даже прошло после родов 3,6 месяцев. Сколько сеансов потребуется и как это процедура проходит, после процедуры или операции какие последствия и как долго все заживляется? Спасибо))
Здравствуйте, очень хорошо уходят растяжки лазерной шлифовкой, количество процедур зависит от размеров и глубины растяжек и от их количества. Это косметологическая процедура и восстановительный период проходит легко и быстро.