Консультации / Гинекология

Беременность ли?

Здравствуйте!!!!!!!!!!Меня зовут Ольга.Мне уже 31 год.Есть ребенок от первого брака.ему 12 лет.Хочу еще одного маленького бэбика.Дело в том,что я с июля месяца принимала Дюфастон с 16-25 день цикла.с третьего цикла начала принимать Клостилбегит с 5-9 день цикла+Дюфастон.Беременность так и не наступила.От этого мужа делала оборты+ уменя еще хроническое воспаление придатков(в июле лежала в больнице на лечении)Сейчас уже второй цикл пью Боровую матку.(1й цикл Шалфей с 5-14дц,БМ с 16 и до месячных + магнито-лезерная терапия;2й цикл БМ сразу после М)Груди набухли еще до М,месячные пошли 8.02 на два дня раньше ,чем обычно(всегда идут 10 числа+-1 день)После М груди так и набухают иногда побаливают,тянет низ живота,болит вся спина от поясницы,все время голодная,немного поправилась .Температура тела нормальная,БТ 36.8.,тест делала-отрицательный.Не могу понять ,что такое с моим организмом происходит...Может Вы что-нибудь подскажете?Заранее Вам благодарна!
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, кольпоскопию, сдать анализ кррови на половые гормоны, исключить ИППП.
Здравствуйте!Спасибо за ответ.Узи малого таза я делала,Уменя правый яичник прикреплен к матке,а левый находится совсем близко,загиб матки,в остальном у меня все хорошо.Сдавала анализы на инфекции-у меня уреаплазма слабо-положительная1-5,остальное все в норме...кровь на половые гормоны не сдавала,почему то мне врач не подсказал.А про кольпоскопию я вообще в первый раз слышу,у нас в городе очевидно ее вообще не делают.Знаете,я так понимаю,все что я вам описала,мало похоже на беременность?Просто я слышала,что тесты ошибаются,да и М во время бе ременности тоже бывают...
С целью исключения беременности рекомендую сдать анализ крови на вХГЧ.