Консультации / Болезни сосудов

во ремя

Здравствуйте!Мне 33 года.Во время первой беременности у меня появилась резкая боль под коленом правой ноги.После родов и по сей день, когда начинаются месячные, под коленом ужасная боль(тянет ногу).Появилась сетка на ногах,посинели ноги.После вторых родов я была на консультации у врача,мне сделали УЗИ (тромбов не обнаружили) и проколол врач " Фибровейн".В некоторых местах исчезла сетка, в некоторых появилась,образовавшийся синяк после укола не прошел.Ноги стали еще хуже чем были. Что делать?
Да уж..... Что делать? Еще раз повторять ЦДС вен и лечиться, основываясь на показания. Боль в подколенной области скорее всего, имела неврологический характер. Варикоз, это другая проблема. Фибровейн, как и Этоксисклерол нужно грамотно подносить к ноге пациента.