Консультации / Ревматология

Делать операцию , или есть смысл в длительном дорогостоящем лечении ?

МНЕ 53 года . В течении 5 лет болит коленный сустав .В последнее время особенно сильно .Четко проявляется хромота ,сустав деформирован , движения ограничены , сопровождаются хрустом 180-70 гр. боли при пальпации в проекции суставной щели. Диагноз - М 17 .1 - Другой первичный гонартроз справа 2 ст. На левом колене киста переднего рога медиального мениска коленного сустава d 5 мм. В течении 1,5 месяцев принимаю витаминотерапию, хондропротекторы - улучшений не чувствую , зато обострились хронические болезни печени , желудка и 12 перстной кишки,на пяточные шпоры наступить не могу , есть ли смысл продолжать лечение 4 месяца ?
Добрый день! Обратитесь к квалифицированному ревматологу или ортопеду.