Консультации / Офтальмология

Отёк

Добрый день! Вчера подвязывал диффенбахию и занёс сок этого растения себе в глаза, промыл, минут через 10 отёк правый глаз. На утро отекла уже вся правая сторона лица и начался конъюнктивит. Выпил эриус 2 часа назад, эффекта нет никакого. Что вы можете посоветовать чтобы снять отёк?
Здравствуйте! Рекомендуем срочно обратиться к офтальмологу по месту жительства! Не занимайтесь самолечением!