Консультации / Терапия

Боли

Здравствуйте. скажите пожалуйста что может быть у меня жжения по телу на лице, в руках до логтей, бывает в ногах до колен, между лопаток, очень устала от таких ощущений бывают сами проходят и опять возвращаются, ходила к врачу все анализы хорошие, так ничего мне и не сказали, а у меня такое было год назад и именно ровно через год появилось опять, оно еще сопровождается головной болью, раньше было чувства страха, а теперь привыкла, когда дома не одно вроде не жжет только по утрам жжет,а когда муж на работу уезжает начинает жечь, ночами я сплю хорошо меня ничего не беспокоит на улице я тоже чувствую себя отлично, помогите подскажите что это мне всего 20 лет, спасибо
Здравствуйте! Надо обратиться к неврологу-мануальному терапевту и психологу. Если есть какие-то высыпания на теле. то к дерматологу.
высыпаний нет,, А может это быть Вегетто - сосудистая дистония? и может ли все это пройти само?
ждите и экспериментируйте, может само пройдет)) НО я РЕКОМЕНДУЮ обратиться к врачам.