Консультации / Неврология

Онемение половины лица

так получилось, что у меня гематома под правым глазом, иначе говоря синяк, на четвертый день появилось онемение правой половины лица. Сначала один раз в день и отошло, а на второй день за этим чувствую эти симптомы постоянны. Что делать?
необходимо провести стимуляционную електронейромиографию, осмотр невроптолога, и нейрохирурга , возможно необходимо проведение краниограии черепа.