Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня диагноз:Вторичное бесплодие.Собираюсь на ЭКО сделала биопсию индометрии,выписка:хронический эндометрит с выраженной диффузной круглоклеточно-лимфоидной инфильтрации стромы со скоплением плазматических клеток,фибрапластов и явлениями склерозирования цитогенной стромы.Часть желез с явлениями пролифирации, часть нефункционирующие с уплощенным эпителием и мелкими гиперхромными ядрами.Строма богата клетками и аргирофильными волокнами.Возьмут ли меня на Эко с таким диагнозом и если нет какое необходимо пройти лечение.Спасибо.
Здравствуйте. Возмут или нет Вас на Эко -этого я Вам не могу сказать, потому что не знаю, ведь Вы не ко мне придете. Но настоятельно советую, с учетом результата гистологического исследования, подготовить эндометрий к циклу: провести курс физиотерапии, рассасывающей и метаболической терапии. Другими словами провести хороший и полноценный курс терапии хр.. эндометрита.