Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика ушей

у дочки с рождения одно ухо достаточно сильно оттопырено.она очень переживает.с какого возраста можно сделать операцию?или можно както еще исправить?
Здравствуйте! операцию можно сделать с 6-7 лет. Позвоните пожалуйста для более подробной консультации. тел.: + 7 (964) 586 67 03 С уважением, Виктория С.