Консультации / Маммология

Уплотнение внутри груди под соском

Здравствуйте, мне 18 лет. Хотела бы узнать, является ли нормальным шарообразное уплотнение внутри груди под соском? При прощупывании чувствуется что-то твёрдое и круглое, напоминающее по форме блюдце. Боли и дискомфорта при этом не ощущаю. Какой должна быть грудь на ощупь в норме? Заранее спасибо.
Если Вы определяете образование в молочной железе, то Вам надо сделать УЗИ молочных желез.