Консультации / Психология и психиатрия

Парень прививает комплексы

Здравствуйте! недавно начала встречаться с парнем, он спортсмен, фитнесинструктор. Моя фигура меня устраивает, я не скажу, что я толстая, у меня нормальная фигура. Мой парень все время мне твердит что мне нужно еще усилиннее заниматься (я хожу в спортзал 3 раза в неделю), ему кажется это мало, я не пойму как он ко мне относиться, просто многие мои знакомые говорят что если бы нравилась, то он бы не прививал тебе эти комплексы по поводу твоей фигуры, любил бы такую какая есть.
Здравствуйте! Ваш молодой человек или очень зациклен на своей работе и при этом не компетентен в целом или действительно Вы для него новая цель для достижения результатов в работе. А что касается комплексов, то Вам решать принимать их или нет, вы же взрослый человек, как Вам их можно привить??? Вам уколы ставят или таблетки дают под названием "Комплексы"? Посмотрите на себя в зеркало, задайте себе вопросы,а хотите ли Вы сами лично для себя заниаться фитнесом, а сколько раз в неделю, и с какой целью? и что Вы хотите о Ваших отношений? Научитесь с самого первого момента ваших отношений говорить НЕТ! Иначе вами будут манипулировать всю жизнь, как куклой марионеткой. Любите себя и уважайте, тогда и другие это заметят.