Консультации / Дерматология и косметология

Что это может быть? экзема?

Здравствуйте! Я родила год назад. После этого примерно через пол года летом я увидела, что на безымянном пальце правой руки у меня появились какие-то пузырьки, как потница. Я один раз почесала, одна лопнула, особо жидкости не было, и после этого палец стал весь сухой и перешло немного на мизинец. Сейчас время от времени чешется. Я кормлю грудью, ребенок одно время сильно кусал грудь, после этого около сосков тоже стала кожа сухая. И мне уже стало казаться, что и там чешется. Болею бронхиальной астмой с 2 лет. Есть аллергия на пыльцу, полынь, домашнюю пыль. Пытаюсь с водой меньше контактировать и с моющими средствами. Купила Amway, говорят там меньше химикатов. Сейчас особо времени ходить по врачам нет. Помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в любом случае необходим осмотр врача для составления плана обследования. 1. Антитела к лямблиями 2. Антитела к 4 гельминтам 3. Кал на яйца глист 4. Общий анализ крови 5. IgG к пищевым аллергенам 6. Консультация гастроэнтеролога 7. Консультация дерматолога