Консультации / Сексология

Помогите вернуть желание к сексу

Добрый день! Мне 28 лет в браке уже 6-ть лет,есть два малыша,до родов секс был каждый день,после родов я просто нехочу,желание появляется раз в месяц перед месячными,и то это только в последнии месяцы,до того воопще небыло.Спала с мужем через нехочу,жаль его,он хочет и пристает.Может эта проблема и психологоческого характера,до родов я важила на 30 кг меньше,увеличеные объемы радовали только в часте груди,появились огромные комплексы,муж успакаивает что он незамечает если я не говорю,и что он понемает что это временно,он благодарен что я ему родила двух сыновей и выкормила,что все наладится.Но я проходя мимо зеркала вижу себя,и у меня пропадает любое желание к сексу,я зацыклена на внешности и это мешает мне получить какое либо удовольствие.А вигинальный аргазм я вообще не когда не получала.Мама говорила что обычно у женщин после родов обостряется желание и они больше получают удовольствия.Подскажите что мне делать.Извените если где то ошибки,помогают дети )))
Здравствуйте. Конечно, Вы зациклены на себе, себе не нравитесь - тут не до секса. Посетите психолога, обсудите с ним, КОМУ Вы должны нрваиться - себе или мужу, и все наладится. Удачи!