Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, доктор.У меня такая проблема. Три мес.назад установила анатом. импланты Евросиликон 290сс, ареолярный доступ, одновременно с подтяжкой груди, после двух родов был птоз (мне 35 лет). Поначалу все нравилось, носила компрессионное белье лента сверху 2 нед., затем лента снизу. Спустя полтора месяца появилось как мне кажется смещение правого импланта. Посмотрите пожалуйста фотографии. Но потом пошло еще хуже: так получилось, что после операции я поправилась на 5 кг (рост 162), а потом еще и внеплановая берменность. Сделала вакуум-аспирацию на сроке 5 недель, но грудь все равно увеличилась, болит до сих пор (с момента прерывания бер. прошло 10 дн), а что хуже - грудь как отвисла, да и постоянно воспаляются внутренние швы, уже к четырем гнойникам по ареоле Левомеколь прикладываю. Подскажите пожалуйста, это у меня смещение имплантов произошло? Если да, можно ли это исправить? (с момента операции прошло 2,5 мес). Если нет, то как предотвратить дальнейшее их смещение вниз?? После увеличения мол. желез в размерах из-за беременности я снова стала носить компрессионное белье, Грудь не так распирает, и ощущения при наклоне вниз не такие неприятные, как без белья. Скажите, я правильно дела, что ношу компрессию? И еще, может стоит немного похудеть и внешний вид грудт улучшится и не будет этой отвислости? Спасибо заранее. Я попыталась загрузить фото, не уверена что получилось.
Татьяна, тут большая комплексная проблема, усиленная беременностью. могу только порекомендовать достинекс, чтобы уменьшить реакцию молочных желез на беременность и продолжать перевязываться у вашего хирурга. резко изменять вес тоже не стоит. решения о каких либо дальнейших действиях возможны не ранее чем через полгода после всего этого.