Консультации / Болезни сосудов

Лопнула вена

Здраствуйте! у меня на днях вздулась вена на ноге.Врач сказал что она лопнула и это не страшно(не варикоз),рекомендовал делать спиртовые примочки.Меня его диагноз не успокаевает...Скажите что это и из-за чего?Какая профилактика? заранее спасибо!
Здравствуйте, я думаю, что пройдя ультразвуковое доплеросканирование вен нижних конечностей (УЗИ вен ног) помог бы установить точно диагноз и врачу и Вам было бы более спокойно, поэтому Вы можете придти к врачу и попросить направление на это исследование, .если ваш врач считает, что это исследование в Вашем случае не показано Вы можете его пройти за наличный расчет в любом медцентре при наличии оборудования. Соответственно профилактика будет исходить из результатов обследования. Спасибо за вопрос. Если Вы живете в Москве - можете придти ко мне на прием - записаться можно по телефону 8-495-678-0363.