Консультации / Неврология

посоветуйте

Здравствуйте. Мне 33 года. В последнее время сильно кружиться голова, ноги слабеют и плохо держат, временами бывает тошнота. Давление в норме, 110/70. Ходила на прием к терапевту, она выписала уколы внутримышечно: Магнезию и пирацетам, после уколов стало легче, но ненадолго. Диагноз так и не сказали какой, объяснили только, что головные боли возможно из-за шейного остеохондроза. Посоветуйте пожалуйста, какие меры можно принять или к какому врачу обратиться.
Головокружение и головная боль могут быть симптомами различных заболеваний как общесоматических так и неврологических. Обратитесь на прием к неврологу.