Консультации / Педиатрия

Гемангиома

Добрый день! Моей дочери 2,5 года. В три месяца на спине появилось маленькое гладкое ярко-красное пятнышко, хирург на приеме сказала, что это так называемая ложная гемангиома. Увеличивается она пропорционально росту ребенка. Педиатр рекомендует наблюдение. Мне хотелось бы убрать такой косметический дефект при помощи лечения, не оставляющего рубцов на коже. Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться и каким методом пролечить гемангиому?
Любые воздействия на гемангиому могут оставить следы. Покажитесь специалисту хирургу, который занимается удалением гемангиом.