Консультации / Неврология

Невропатия локтевого нерва

Добрый день, Николай Владиславович. Моему мужу поставили диагноз-невропатия локтевого нерва. Назначили инъекции: никотиновую кислоту, прозерин, нейрорубин. У мужа язвенная болезнь 12-п. Никотиновую кислоту отменили и назначили Берлитион капсулы и актовегин инъекции. Очень смущает Берлитион(BERLITHION) в показаниях ничего не говорится о невропатии.
пусть вас не смущает - Берлитион показан для лечения невропатий, хотя я бы посоветовала дополнительно для усиления предложенного лечения нейромидин, Нуклео-ЦМФ .