Консультации / Педиатрия

розиола

внуку 9,5 месяцев внезапная температура 39,6 ничем не сбить врачи не могут определить что это говорят ротовирусная инфекция пошла сыпь после антибиотиков дочь нашла в интернете что это все симптомы розиолы (или разиола) сыпь точно такая же. Что это такое и как лечить?
Нельзя ставить диагноз по статьям в интернете.Вопросами диагностики и лечения должен заниматься врач.Существует множество заболеваний сопровождающихся температурой и сыпью.Причем сыпь при различных заболеваниях может быть похожа(например,при розеоле похожа на краснушную).