Консультации / Дерматология и косметология

Незнаю что делать помогите!!!!

Помогите пожалуйста!!!!!!!!! Здравствуйте Карина Павловна!Меня вот уже 3,5 года мучают плоские бородавки на лице, в принципе они уже виднеются и на всем теле. Они появились когда я была беременна.Я обращалась к дерматологам разных сфер.С начала мне прописывали клотримазол и бетасалик не помогло,потом я пошла к другому врачу он меня отправил к косметологу они мне там все выжигали электричеством но, после 4 месяцев все опять появилось это только мне стоило огромных средств и сил я месяц немогла никуда выйти так как было все в болячках, а результатов никаких!Недавно я в интернете вычитала про неовир ,что бородавки это вирус папиломы человека купила эти уколы проколола но пока без результатов!!Я уже незнаю что делать обошла много врачей в городе,все без результатов! Помогите что еще можно сделать!!!!!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, безусловно клотримазол и белосалик не подходят для лечения. необходимо удалять параллельно с мощной противовирусной терапией. но процесс очень распространенный. В таком случае мы колем немецкие препараты институт изучения тимуса, но это весьма дорогое удовольствие. оставшиеся элементы удаляем лазером.