Консультации / Кардиология

Экг

Здраствуйте. Мне 16 лет я занимаюсь греко-римской борьбой. Проходил мед.камиссию,тоесть экг. Заключение-Ритм синусовая аритмия ЧСС 66-82 в мом(том) неполная блокада правой ножки п гиса. Метаболичиские изменение миокарды. Помогите пожалуйста что это такое?Можно ли выступать на соревнованиях На этой недели? Заранее большое спасибо.
1) Для какого-то суждения необходимо знать подробно жалобы, анамнез и видеть саму "пленку" 2) Цифры пишутся для врача для экономии времени (чтобы повторно не считать) и самостоятельного значения не имеют 3) Диагноз не выставляется по какому-то одному методу исследования, только в совокупности данных *** То что Вы описали - вариант нормы.