Консультации / Проктология

Подскажите пожалуйста!!!!! Очень важно!!!

Здравствуйте! у моего мужа после полового акта острой болью начинает болеть на уровне копчика где-то внутри..... я подрозумеваю что это прямая кишка если смотреть на рисунок строение человека. Подскажите пожалуйста какое обследование нужно провести. У уролога он проверялся простата нормальная и все остальное тоже. Боль нарастающие потом очень сильно больт и также неожиданно боль утихает.....я переживаю....помогите пожалуйста.
Добрый день. Прямая кишка в половом акте практически не участвует. Теоретически можно предположить что болеть может копчик, так как идут механические движения,хотя для него более характерны боли при длительном сидении. И наиболее вероятно, что это или простата или семенные пузырьки. Для нее больше характерна спастическая боль с самостоятельным исчезновением. Чтобы исключить проктологическую патологию необходимо выполнить рентгенографию крестцово-копчикового отдела, ректороманоскопию. И покажитесь опытному урологу. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.