Консультации / Неврология

Острый мейлить? - ноги анимели почти как месяц но не проходить

Здравствуйте уважаемый Алан Таймуразович! У моей жены обе ноги онемели. Сначала сильно болели спина, область грудной клетки, после онемели левая нога потом правая нога до области бедра, Лежали в больницах, обследовались и поставили диагноз "острый мелить?".Сейчас-то боли нет но уже месяц как не проходит онемевшие ноги. Из лекарств осталось только преднизалон (таблетки). Физиотерапию и массаж сказали после приёма всех лекарств. Можем-ли у Вас консультироваться в дальнейшем лечении? Спасибо!
Добрый день. Да , можно. С уважением